Participants au CR Campagne

Ci dessous liste des participants au CR campagne d'Auros le 16 juin 2019 à l'issue du dernier weekend sélectif du 8&9 juin.pdf.gif

Clas.Reg Licence Nom Prénom Catégorie     S1 S2 S3 Moy.
1 900956A GOULARD SIMON B H CL 1033110 AUROS 301 272 266 279
                         
1 786352F ECHOUARD LISA C F CL 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 290 286 282 286
2 767804V GIBERT ELOISE C F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 298 280 257 278
3 839683Z RIBES MANON C F CL 1047144 BOE 247 223 211 227
4 839612X FROISSART ILANA C F CL 1033110 AUROS 300 282 0 194
5 862744R CHATEAU DAVIANE C F CL 1047144 BOE 256 251 0 169
                         
1 799905M FOREST LOUIS C H CL 1079182 ARDIN 345 340 337 340
4 805148L GLEYZE ELOUAN C H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 318 314 283 305
5 875157H LAFORGUE HUGO C H CL 1047144 BOE 323 302 268 297
                         
1 821184S AUDRAIN MAXIME C H CO 1033110 AUROS 293 285 0 192
                         
1 847091B RIOU ORIANE M F CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 342 338 328 336
2 859171G GRELOT SOLENE M F CL 1047144 BOE 313 303 269 295
3 903895V RAMPNOUX ELISE M F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 273 267 251 263
4 908615A DUPUY CLARA M F CL 1033110 AUROS 255 245 224 241
6 924677J BLUTEAU ANNALIA M F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 290 269 0 186
                         
2 805746L GLEYZE TAO M H CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 340 332 331 334
5 836266K BART-KEITA THOMAS M H CL 1064160 LANNEPLAA 264 259 245 256
                         
3 953972B GOULARD LEO J H CO 1033110 AUROS 308 284 0 197
                         
1 733152E PERNOT CLARA S1 F CL 1033078 LE BOUSCAT 260 246 246 250
2 418660R BARDARY MARION S1 F CL 1033091 CESTAS 339 325 0 221
3 290291J PANDLE SABINE S1 F CL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 233 221 195 216
                         
2 637655D ARMAND MATTHEW S1 H BB 1033090 LEOGNAN 224 199 195 206
2 874404P GOURVENEC YANN S2 H BB 1040125 AZUR 295 295 295 295
3 819186V FOREST PASCAL S2 H BB 1079182 ARDIN 286 256 252 264
6 800024S THOMAS JEROME S2 H BB 1079179 COURLAY 245 235 217 232
10 416597Y ROY SEBASTIEN S2 H BB 1033110 AUROS 262 252 0 171
2 656096Y ROCCO JEAN - PIERRE S3 H BB 1033090 LEOGNAN 266 258 254 259
                         
1 767803U GIBERT NATHALIE S2 F BB 1033108 BASSIN D'ARCACHON 273 250 241 254
                         
2 334170D DUCOS JOHAN S1 H CL 1033111 MERIGNAC 317 311 308 312
3 292205P LESLUYE MATHIEU S1 H CL 1040125 AZUR 317 311 302 310
4 421357X VERLYCK SABIEN S1 H CL 1047144 BOE 305 304 270 293
6 465996T BAZILE BRUNO S1 H CL 1064162 ORTHEZ 296 286 280 287
2 449617P VANDERCAMERE MAXIME S1 H CO 1033111 MERIGNAC 408 395 384 395
3 630136F DELANNOY-GADOULEAU BENJAMIN S1 H CO 1017020 PERIGNY 287 273 244 268
4 347746K BURRUS RAPHAEL S1 H CO 1033111 MERIGNAC 393 378 0 257
                         
1 234537G TISSEROND FABIENNE S2 F CL 1079182 ARDIN 299 296 285 293
3 202458N CLOUET SOPHIE S2 F CL 1033077 LA LANDE DE FRONSAC 246 246 241 244
5 920786E BROUARD ANGELIQUE S2 F CL 1079182 ARDIN 221 204 198 207
                         
2 672590B HOUWER FRANCOISE S2 F CO 1033111 MERIGNAC 303 292 288 294
3 732711A CHANUT KARINE S2 F CO 1064160 LANNEPLAA 255 245 0 166
                         
4 328785A NOURISSON PATRICK S2 H CL 1079178 MAZIERES EN GATINE 286 262 251 266
5 775587E DAVERAT ERIC S2 H CL 1079182 ARDIN 275 252 241 256
11 728320C MICHEL SEBASTIEN S2 H CL 1033110 AUROS 274 267 0 180
                         
1 252474D THIERRY JEREMY S2 H CO 1033090 LEOGNAN 407 400 399 402
5 203390B GLEYZE J FRANCOIS S2 H CO 1033108 BASSIN D'ARCACHON 384 379 368 377
6 824077L BURGAUD FRANK S2 H CO 1079182 ARDIN 366 362 358 362
7 720648N QUENTON ALAIN S2 H CO 1079184 LA CRECHE 367 365 345 359
14 615632R HOUWER JEAN MARC S2 H CO 1033111 MERIGNAC 303 281 277 287
17 953971A GOULARD FABIAN S2 H CO 1033110 AUROS 351 331 0 227
21 833151Z LEGRAND PATRICE S2 H CO 1033110 AUROS 307 301 0 202
22 837563V DUMARTIN JEAN MARC S2 H CO 1033108 BASSIN D'ARCACHON 315 282 0 199
                         
1 096620X CANTIN NADINE S3 F CL 1079182 ARDIN 260 239 233 244
2 450809K PEYROUX SYLVIE S3 F CL 1033090 LEOGNAN 255 239 0 164
                         
1 095603S CIGRAND JEAN-PIERRE S3 H CL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 341 333 319 331
2 096621Y CANTIN CLAUDE S3 H CL 1079182 ARDIN 305 291 290 295
3 931025J DEBARE JEAN MARC S3 H CL 1079186 THOUARS 303 283 278 288
                         
1 439558F MARTINEAU DONATIEN S3 H CO 1017026 ROCHEFORT SUR MER 377 365 364 368
3 012423D AUBERT MARC S3 H CO 1079186 THOUARS 302 290 258 283
4 295782C HASCOET ROGER S3 H CO 1064162 ORTHEZ 282 282 280 281