Liste des sélectionnés au CR salle 2020

Vous trouverez ci-dessous la liste des sélectionnés au CR salle de Ruelle en fonction des quotas qui ont été fixés.

Liste en PDFpdf.gifMise à jour le 07/02/2020 09h35

JFBB JHBB PFCL PHCL BFCL BHCL MFCL
MHCL CFCL CHCL CHCO JFCL JHCL JHCO
SFBB SHBB S1FCL S1HCL S2FCL S2HCL S3FCL
S3HCL S1FCO S1HCO S2FCO S2HCO S3FCO S3HCO


NOTA : Les participants sont ceux qui, devant leur numéro de licence ont un chiffre correspondant au quota.
Ceux dont la case est vide sont en liste d'attente, s'il y a des désistements ils seront contactés individuellement dans l'ordre de la liste.

Sélec. Licence NOM Prénom Cat. Club S_1 S_2 S_3 Moy.
               
Jeunes femmes arc nu QUOTA : 1
1 936715U GOURNAY OANELL MFBB 1079184 LA CRECHE 389 382 381 384
              logo_hp.gif
Jeunes hommes arc nu QUOTA : 3
1 895716E COUTIN HUGO CHBB 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 508 505 502 505
2 916402P GIRAULT YOHANN MHBB 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 459 441 426 442
3 930076C BOURON ENZO MHBB 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 430 404 399 411
              logo_hp.gif
Poussins femme classique QUOTA : 2
1 960840S PEROBE CHLOE PFCL 1047140 AIGUILLON 468 460 452 460
2 946137K GUILLIN BERENICE PFCL 1017013 SAINTES 441 424 404 423
              logo_hp.gif
Poussins homme classique QUOTA : 2
1 946275K LOREAU LOUIS PHCL 1079182 ARDIN 514 507 503 508
2 982804R RONDARD COME PHCL 1079182 ARDIN 492 487 470 483
  953606D MARCOMINI NINO PHCL 1047153 TOMBEBOEUF 485 483 481 483
              logo_hp.gif
Benjamins femmes classique QUOTA : 8
1 915353Z FILHASTRE LUCIE BFCL 1047147 MARMANDE 538 537 535 536
2 941806C BAUDON MAELYS BFCL 1016012 ANGOULEME 516 488 487 497
3 966224U AIRIAU MORGANE BFCL 1024061 RIBERAC 501 495 488 494
4 938707J FARE APPOLINE BFCL 1064170 LESCAR 508 490 464 487
5 928470G VANDENELSKEN EMMA BFCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 487 458 457 467
6 962602G DULHOSTE JADE BFCL 1033081 CADILLAC 482 473 445 466
7 967649T GUERY CLARA BFCL 1047147 MARMANDE 485 481 428 464
8 964708W PINEDE CAPUCINE BFCL 1033091 CESTAS 465 464 452 460
  967397U MONTIGAUD MELISSA BFCL 1079186 THOUARS 435 408 394 412
  970188C PEBEYRE MARINE BFCL 1047147 MARMANDE 422 384 376 394
  963408H FERRY LOLA BFCL 1033100 AMBARES 379 359 321 353
              logo_hp.gif
Benjamins hommes classique QUOTA : 16
1 898026R PEREZ THOMAS BHCL 1064170 LESCAR 571 569 568 569
2 913144Y LACOSTE MATHEO BHCL 1033091 CESTAS 550 546 541 545
3 942644N BOYER LOANN BHCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 546 544 541 543
  903254Y CORNAGLIA EDGAR BHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 559 522 517 532
4 944175C BOURON LUCAS BHCL 1016003 RUELLE 546 525 523 531
5 912566V MANOTTE YANIS BHCL 1064170 LESCAR 530 527 526 527
6 965967P ARQUEZ YAEL BHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 506 498 497 500
7 973362C COMBERNOUX PIERRE BHCL 1033110 AUROS 500 494 482 492
8 934818G BRIDET LUCAS BHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 502 481 479 487
9 932699D GROUSSARD LUCAS BHCL 1079182 ARDIN 494 490 478 487
10 937115D DURANDEAU ELIOTT BHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 491 473 469 477
11 924690Y POUBLANC MATHIS BHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 486 479 468 477
12 956074L LAFORGUE YVON BHCL 1047144 BOE 488 470 468 475
13 939965B GANDER COURTADE NOE BHCL 1064170 LESCAR 499 460 448 469
14 940484R MASSY TOM BHCL 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 463 456 442 453
15 974945Y BREVET NOLAN BHCL 1064169 BORDES ASCT 470 445 442 452
16 942566D JACQUEMIN MATHIS BHCL 1079182 ARDIN 466 448 438 450
  926275W POTIER ERWAN BHCL 1086197 LOUDUN 439 400 380 406
  960481B DAMIEN ARTHUR BHCL 1033100 AMBARES 415 388 327 376
              logo_hp.gif
Minimes femmes classique QUOTA : 14
1 890896R DAGES MARINA MFCL 1040118 PONTENX LES FORGES 573 558 556 562
2 885729Z COURTOIS SASHA MFCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 567 565 553 561
3 924677J BLUTEAU ANNALIA MFCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 554 541 540 545
4 954094J CONTI MILA MFCL 1047147 MARMANDE 541 532 530 534
5 913162T DOURTHE LEANE MFCL 1033081 CADILLAC 540 528 524 530
6 961483R FAGGIANELLI STELLA MFCL 1033090 LEOGNAN 533 530 524 529
7 903895V RAMPNOUX ELISE MFCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 529 526 524 526
8 891804C MARQUES ELENA MFCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 539 521 511 523
9 916729V GUEPIN ANNE-LAURE MFCL 1086197 LOUDUN 522 522 518 520
10 917475F RABILLER LUCY MFCL 1016003 RUELLE 530 518 506 518
11 915825M GUILLEMINOT ISIS MFCL 1033083 PESSAC 515 507 506 509
12 947347A CORRAND LENA MFCL 1017038 ROYAN 511 508 508 509
13 921031W DUPUY ROMANE MFCL 1033078 LE BOUSCAT 520 505 498 507
14 915246H TIFFOINE COLEEN MFCL 1079186 THOUARS 524 503 492 506
  843761G COURSEL TESSA MFCL 1064170 LESCAR 511 493 489 497
  981983Y PICARD MANON MFCL 1047147 MARMANDE 496 493 481 490
  943045Z GUINUT AXELLE MFCL 1079186 THOUARS 477 476 469 474
              logo_hp.gif
Minimes hommes classique QUOTA : 32
1 861799N PACE SACHA MHCL 1064170 LESCAR 567 561 559 562
2 939316W VASSET NOA MHCL 1079182 ARDIN 562 554 544 553
3 937477X COGEN ANTHONY MHCL 1047147 MARMANDE 558 556 542 552
4 946488S VASSEUR NOLANN MHCL 1064169 BORDES ASCT 553 550 546 549
5 900956A GOULARD SIMON MHCL 1033110 AUROS 552 550 546 549
6 868396J JACQUES EMRYS MHCL 1017013 SAINTES 553 544 543 546
7 926192F CASSAT JEREMY MHCL 1033100 AMBARES 555 540 536 543
8 919466V TIFFOINE MATHEO MHCL 1079186 THOUARS 549 547 532 542
9 929670L SIMON ETHAN MHCL 1033096 SAINT JEAN D'ILLAC 542 535 530 535
10 887422P CABAR MATTEO MHCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 544 537 525 535
11 883694M GABORIT ROMAIN MHCL 1017029 SURGERES 551 543 500 531
12 846562B LACOSTE LILIAN MHCL 1033100 AMBARES 532 527 515 524
13 863083J RENAUDET NOAH MHCL 1079182 ARDIN 536 520 517 524
14 916971H PINEDE ALEXANDRE MHCL 1033091 CESTAS 527 524 522 524
15 938716U FARE AURELIEN MHCL 1064170 LESCAR 531 519 517 522
16 971351S MINET QUENTIN MHCL 1017029 SURGERES 533 508 503 514
17 899896Y TAMDRARI EWEN MHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 510 507 493 503
18 887307P SCARAVELLI ETHAN MHCL 1047144 BOE 505 494 494 497
19 847892X BESSE DENIZ MHCL 1033078 LE BOUSCAT 502 498 477 492
20 915998A COUSTE BAPTISTE MHCL 1040124 DAX 495 495 486 492
21 984987N FOREST PIERRE MHCL 1079182 ARDIN 501 489 482 490
22 889220U COVILLE NATHAN MHCL 1086189 SMARVES 501 494 475 490
23 895157X ROUFFIANGE SIMON MHCL 1019041 TULLE 496 489 483 489
24 987672G GAUDIN MARIUS MHCL 1079182 ARDIN 510 478 473 487
25 936001T SERAUD TITOUAN MHCL 1033081 CADILLAC 516 495 448 486
26 899449M ENON TOM MHCL 1017038 ROYAN 493 484 479 485
27 959828S LESTRADE GAETAN MHCL 1033100 AMBARES 511 480 463 484
28 974476N MAMES DIMITRI MHCL 1079178 MAZIERES EN GATINE 487 479 467 477
29 940746A TAURY ELIOTT MHCL 1064170 LESCAR 492 486 454 477
30 967804L MASSE GAUTIER JULIEN MHCL 1064170 LESCAR 462 456 442 453
31 946175B BAYON STEVEN MHCL 1047147 MARMANDE 449 425 417 430
              logo_hp.gif
Cadettes femmes classique QUOTA : 16
1 911771F BERNARD TIFENE CFCL 1064170 LESCAR 544 532 530 535
2 832666X CHAIGNE LOISE CFCL 1079182 ARDIN 543 533 530 535
3 896957D VISELE OKSANA CFCL 1033078 LE BOUSCAT 543 530 521 531
4 787879R MUNOZ ANGELINA CFCL 1040118 PONTENX LES FORGES 534 533 527 531
5 839227D MICHEL JULIE CFCL 1033110 AUROS 533 527 519 526
6 809348B CABRERIZO DESWAZIERE EVA CFCL 1047144 BOE 523 521 514 519
7 777030Y AUGERAUD RAPHAELLE CFCL 1033111 MERIGNAC 520 517 503 513
8 846559Y LACOSTE LAURINE CFCL 1033100 AMBARES 520 517 495 510
9 887431Z GRIHOM JULIE CFCL 1033081 CADILLAC 519 518 492 509
10 767804V GIBERT ELOISE CFCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 512 507 505 508
11 859171G GRELOT SOLENE CFCL 1047144 BOE 522 514 472 502
12 798703F LEPINAY JUSTINE CFCL 1079186 THOUARS 506 503 493 500
13 892734N FOERRY CAMILLE CFCL 1033081 CADILLAC 500 499 494 497
14 912534K DUPUIS MARION CFCL 1064170 LESCAR 507 487 484 492
15 892723B DEPUYDT PAULINE CFCL 1033081 CADILLAC 503 482 481 488
16 906945K RAPIN LOLA CFCL 1017029 SURGERES 496 477 476 483
  908615A DUPUY CLARA CFCL 1033110 AUROS 483 482 481 482
  865443Z DESCHEREUX FLORA CFCL 1086197 LOUDUN 474 463 446 461
  923834T REMY CLARYSSE CFCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 447 447 443 445
  819783U NEFFLIER CINDY CFCL 1047154 VILLENEUVE SUR LOT 440 437 424 433
  952093J MOREAU CAROLINE CFCL 1047147 MARMANDE 437 432 417 428
  949606F DUROCHER CLAIRE CFCL 1016007 COGNAC 443 442 385 423
  889723R RODRIGUES CYNDELLE CFCL 1023050 GUERET 454 402 398 418
              logo_hp.gif
Cadets hommes classique QUOTA :32
1 875157H LAFORGUE HUGO CHCL 1047144 BOE 560 560 556 558
2 844916M MAEHN KERYAN CHCL 1064170 LESCAR 564 545 545 551
3 861365S DESBOUCHAGES AXEL CHCL 1086189 SMARVES 555 552 542 549
4 826255D GUERREIRO QUENTIN CHCL 1047144 BOE 559 541 539 546
5 805148L GLEYZE ELOUAN CHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 551 548 539 546
6 919625T SALARD GAUTIER CHCL 1079182 ARDIN 548 546 544 546
7 805746L GLEYZE TAO CHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 553 533 530 538
  846012D LAFONT MATTHIS CHCL 1016003 RUELLE 548 545 523 538
8 837237R ROY THIBAUD CHCL 1033110 AUROS 544 536 533 537
9 901946B BORROMEE TITOUAN CHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 537 532 531 533
10 920498S THEAMUS ELIAH CHCL 1064170 LESCAR 534 533 530 532
11 887728X MORELLI LOAN CHCL 1017036 AYTRE 536 532 527 531
12 882556A DUCHADEAU MAXENS CHCL 1016003 RUELLE 545 533 511 529
13 945292S CHABENAT MATHYS CHCL 1023052 LA SOUTERRAINE 530 525 525 526
14 931006N LAFOND BAPTISTE CHCL 1086194 CHATELLERAULT 535 523 519 525
15 819159R PLANCHET ERWAN CHCL 1079182 ARDIN 525 509 498 510
16 903269P LETURCQ-DALIGAUX MATTÉO CHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 506 505 495 502
17 854778G VIDAL AXEL CHCL 1079186 THOUARS 521 508 476 501
18 942391N FOURMY ENZO CHCL 1086193 LENCLOITRE 512 499 494 501
19 925389H BODET SAMUEL CHCL 1033110 AUROS 504 503 498 501
20 856586X BROUET CYRIL CHCL 1033094 ST SULPICE ET CAMEYRAC 511 492 487 496
21 813009F MIRTIN NATHAN CHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 502 496 491 496
22 925375T DOMINGUEZ ESTEBAN CHCL 1033110 AUROS 502 494 493 496
23 834482W VIALA ALEXIS CHCL 1064170 LESCAR 509 491 487 495
24 926603C CHEMIN JULIEN CHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 503 490 486 493
25 891397K LACROIX NATHAN CHCL 1033110 AUROS 514 483 481 492
26 915988P BROUX TRISTAN CHCL 1040124 DAX 499 491 486 492
27 836944X DUBOURG ANTOINE CHCL 1033100 AMBARES 498 489 479 488
28 822549A MARTIN VIVIEN CHCL 1079186 THOUARS 491 486 484 487
29 919554R TEYSSEDRE MATTHIAS CHCL 1047147 MARMANDE 491 491 473 485
30 807424K CARTRON LUBIN CHCL 1079182 ARDIN 483 482 476 480
31 842858A GLEYROUX THEO CHCL 1047147 MARMANDE 499 480 453 477
32 866574D CLAVEAU KYLLIAN CHCL 1079186 THOUARS 485 471 470 475
  871175E COLLEMICHE TRISTAN CHCL 1040135 HAGETMAU 482 473 466 473
  923832R REMY ETHAN CHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 483 475 458 472
  923839Y SIADOUX ROMAIN CHCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 473 470 469 470
  871637G LANTIN ACHIL CHCL 1017017 MARANS 479 464 459 467
  886598U TEJEDOR YANN CHCL 1064170 LESCAR 473 473 447 464
  942630Y BOYER KYLLIAN CHCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 486 475 430 463
  866270Y GALISSAIRE QUENTIN CHCL 1033100 AMBARES 468 461 460 463
  818973N BREMARD ERMIN CHCL 1024066 CHAMPCEVINEL 459 455 448 454
  970577A COSSET LASZLO CHCL 1024066 CHAMPCEVINEL 446 428 427 433
  951360M LALANDE NOAH CHCL 1016003 RUELLE 444 432 419 431
  890305Y CANDIAL THOMAS CHCL 1016012 ANGOULEME 428 424 413 421
              logo_hp.gif
Cadets homme Poulie QUOTA : 4
1 930117X COUTANT CORENTIN CHCO 1086189 SMARVES 577 577 576 576
2 875730F PALIN STEVEN CHCO 1087205 SAINT JUNIEN 531 518 512 520
3 913394V RETOURET ENZO CHCO 1064167 BOUCAU TARNOS 522 520 506 516
4 888488Y MARCOUX XAVIER CHCO 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 521 503 499 507
              logo_hp.gif
Juniors femmes classique QUOTA : 7
1 836790E ROBINSON MEGHAN JFCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 569 567 563 566
2 842766A DERCAMP AMELIE JFCL 1064170 LESCAR 560 552 550 554
3 813707P LEPINAY LISE JFCL 1016003 RUELLE 565 541 540 548
4 933649L TISSEROND JULIETTE JFCL 1079182 ARDIN 547 543 542 544
5 778099K GAUDIN LOISE JFCL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 519 517 517 517
6 884907F VASLIN MAEVA JFCL 1016012 ANGOULEME 525 512 511 516
7 840504S FRICARD LOUISE JFCL 1016012 ANGOULEME 484 474 471 476
  947398F BATISSE LEA JFCL 1040133 SAINT PIERRE DU MONT 481 478 470 476
  898732H AUTIN ALISEE JFCL 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 477 474 473 474
  789175Z FONSECA LÉA JFCL 1033102 ANDERNOS LES BAINS 471 466 445 460
              logo_hp.gif
Juniors hommes classique QUOTA : 16
1 799905M FOREST LOUIS JHCL 1079182 ARDIN 560 558 552 556
2 777056B METEAU ADRIEN JHCL 1017029 SURGERES 554 540 539 544
3 923212S MILLON TOM JHCL 1086188 CHAUVIGNY 539 539 534 537
4 837234M DUPUY NICOLAS JHCL 1033110 AUROS 541 530 530 533
5 921793Z SAULNIER DORIAN JHCL 1033087 ST CIERS/GIRONDE 538 527 527 530
6 842401D CANDIAL JULIEN JHCL 1016012 ANGOULEME 537 527 524 529
7 910625K PESRIN ALEXIS JHCL 1064167 BOUCAU TARNOS 520 511 510 513
8 844906B GRAEFF SADY JHCL 1064170 LESCAR 520 515 504 513
9 835911Z RODRIGUEZ FABIAN JHCL 1064163 BIARRITZ 505 490 488 494
10 834768G REIMMEL ERWAN JHCL 1040135 HAGETMAU 497 496 487 493
11 867312F BAUTES ALEXIS JHCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 509 483 477 489
12 937318Z HUET BASTIEN JHCL 1079184 LA CRECHE 503 479 474 485
13 826250Y LASSARRADE KILIAN JHCL 1047144 BOE 499 481 471 483
14 799491M GRIFFAULT MATTEO JHCL 1017021 SAINT JEAN D'ANGELY 495 463 460 472
15 791283R LECLERC VICTOR JHCL 1086190 POITIERS 459 432 427 439
              logo_hp.gif
Juniors hommes poulie QUOTA : 4
1 740648C BERDUCK MAXIME JHCO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 578 577 576 577
2 755390B GUERAUD MATHIEU JHCO 1086189 SMARVES 563 562 552 559
3 911390S PREVAULT AXEL JHCO 1086193 LENCLOITRE 558 555 545 552
4 953972B GOULARD LEO JHCO 1033110 AUROS 543 530 520 531
              logo_hp.gif
Séniors femmes arc nu QUOTA : 4
1 767803U GIBERT NATHALIE S2FBB 1033108 BASSIN D'ARCACHON 496 492 483 490
2 836479S MARESCA NATHALIE S2FBB 1033116 BLANQUEFORT 486 479 475 480
3 959926Y GOURNAY ANAIS S1FBB 1079184 LA CRECHE 475 448 440 454
4 969632Y ETERRADOSSI FANNY JFBB 1064170 LESCAR 446 421 404 423
  858394M CABAR NATHALIE S2FBB 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 401 396 365 387
              logo_hp.gif
Séniors hommes arc nu QUOTA : 16
1 819186V FOREST PASCAL S2HBB 1079182 ARDIN 533 525 518 525
2 792636L DURIVEAU NICOLAS S2HBB 1079182 ARDIN 533 521 515 523
3 634450V BODIN JEAN-PIERRE S2HBB 1086190 POITIERS 521 521 520 520
4 958940B RUAULT PHILLIPE S2HBB 1086196 LUSIGNAN 522 516 516 518
5 685368R EYMERIE ERIC S2HBB 1047147 MARMANDE 521 516 515 517
6 964090Z MARTIN MICKAEL S2HBB 1086188 CHAUVIGNY 512 508 506 508
7 878201S DURY LOIC S2HBB 1047147 MARMANDE 510 507 506 507
8 745858R COATLEVEN JEAN-PIERRE S2HBB 1019047 BRIVE LA GAILLARDE 511 506 504 507
9 721207W PEYRE PATRICK S3HBB 1047147 MARMANDE 506 506 497 503
10 837652S MUSSIER LAURENT S2HBB 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 477 472 466 471
11 858395N CABAR LUDOVIC S2HBB 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 470 465 451 462
12 871186S RICOU HERVE S2HBB 1079186 THOUARS 457 456 448 453
13 827072S GUILLEMET BRUNO S3HBB 1079184 LA CRECHE 445 444 435 441
14 699735G ROUX JEAN-MICHEL S2HBB 1086189 SMARVES 437 436 433 435
15 987674J GAUDIN CEDRIC S1HBB 1079182 ARDIN 437 432 430 433
16 934568K LAFFILAY THOMAS S1HBB 1086189 SMARVES 426 426 388 413
  939809G HUET JEAN-PHILIPPE S2HBB 1079184 LA CRECHE 389 387 376 384
              logo_hp.gif
Séniors 1 femmes classique QUOTA : 8
1 418660R BARDARY MARION S1FCL 1033091 CESTAS 573 568 564 568
2 403234Y DESENNE SYLVIE S1FCL 1033081 CADILLAC 549 545 545 546
3 803111X FIALON SANDRINE S1FCL 1047144 BOE 549 544 540 544
4 966230A AIRIAU AMELIE S1FCL 1024061 RIBERAC 552 530 530 537
5 724471U PAUMIER AURELIE S1FCL 1040124 DAX 531 531 521 527
6 351911M MENARD AMELIE S1FCL 1079175 NIORT 530 530 519 526
7 815491D DUBOYS DE LAVIGERIE AURORE S1FCL 1016003 RUELLE 534 527 513 524
8 810432E DARRIEUTORT ALEXANDRA S1FCL 1033091 CESTAS 538 515 513 522
  733152E PERNOT CLARA S1FCL 1033078 LE BOUSCAT 520 519 517 518
  420494J CHAGNAUD NOEMIE S1FCL 1019047 BRIVE LA GAILLARDE 521 518 511 516
  454965C VENDE LYDIE S1FCL 1079179 COURLAY 510 508 506 508
  759436Z LECUYER JULIETTE S1FCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 507 501 501 503
  786508A LLEXA MORGANE S1FCL 1086191 JAUNAY CLAN 493 462 450 468
  798997A LOIRE LAURELINE S1FCL 1086191 JAUNAY CLAN 466 465 452 461
              logo_hp.gif
Séniors 1 hommes classique QUOTA : 16
1 663632P BELLIN ALOIS S1HCL 1086190 POITIERS 574 573 562 569
2 694591R TUAL GAETAN S1HCL 1047144 BOE 568 568 563 566
3 776030L TISSEROND MAXIME S1HCL 1079182 ARDIN 556 554 551 553
4 888587F ROCHEREUX-LENEZ ARMAND S1HCL 1033102 ANDERNOS LES BAINS 553 546 544 547
5 865047U DELAGARDE YVES S1HCL 1033078 LE BOUSCAT 549 545 539 544
6 373814V JACQUIN FLORIAN S1HCL 1086188 CHAUVIGNY 555 554 523 544
7 352575J BRETEAU SEBASTIEN S1HCL 1040118 PONTENX LES FORGES 548 543 540 543
8 839199Y BARRITAULT JESSY S1HCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 549 537 530 538
9 457728F HILLAIRET ANTHONY S1HCL 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 540 539 537 538
10 910644F PEREIRA NICOLAS S1HCL 1064167 BOUCAU TARNOS 543 538 532 537
11 462299Z HOUSSEMAND CEDRIC S1HCL 1033091 CESTAS 543 529 528 533
12 945874Z AIRIAU NOEL S1HCL 1024061 RIBERAC 537 525 523 528
13 418835F RABIER JULIEN S1HCL 1017020 PERIGNY 531 530 523 528
14 715602D RAPP RAPHAEL S1HCL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 533 528 520 527
15 619678N FAUSTIN RICHARD S1HCL 1016004 MANSLE 541 519 512 524
16 944320K DUPUY MATTHIEU S1HCL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 527 524 520 523
  401809Z PAYA BRICE S1HCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 527 520 514 520
  946984F MORELLET GUILLAUME S1HCL 1016012 ANGOULEME 528 515 514 519
  685970V MIKOLAJEZYK MATHIEU S1HCL 1086191 JAUNAY CLAN 542 501 495 512
  829039E DUCOURNAU ADRIEN S1HCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 504 502 501 502
  808566B REVEILLERE BENJAMIN S1HCL 1079175 NIORT 501 499 494 498
  617620B BONIZEC GUILLAUME S1HCL 1033091 CESTAS 448 436 433 439
              logo_hp.gif
Séniors 2 femmes classique QUOTA : 16
1 373133E DELANNOY MARIE CHRISTINE S2FCL 1019047 BRIVE LA GAILLARDE 543 541 540 541
  640838N TACH CHRISTELLE S2FCL 1033078 LE BOUSCAT 543 541 539 541
2 820945G BILLON CATHY S2FCL 1079175 NIORT 539 533 531 534
3 796021R MAZENOUX CORINNE S2FCL 1019045 MARCILLAC LA CROISILLE 538 535 530 534
4 234537G TISSEROND FABIENNE S2FCL 1079182 ARDIN 532 528 527 529
5 964711Z BRUNET PINEDE SEVERINE S2FCL 1033091 CESTAS 542 523 514 526
6 627814G BRUNEAU CHRISTINE S2FCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 541 521 516 526
7 768945K BOUYER NATHALIE S2FCL 1016012 ANGOULEME 535 523 520 526
8 913064L GUEPIN CATHERINE S2FCL 1086197 LOUDUN 532 526 519 525
9 939652L VILLEMUR NATHALIE S2FCL 1086197 LOUDUN 530 525 522 525
10 953822N VUILLERMINAZ CATHERINE S2FCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 526 520 518 521
11 650160W DUPONT MYLENE S2FCL 1019047 BRIVE LA GAILLARDE 528 519 514 520
12 620909B SECHET NADINE S2FCL 1079175 NIORT 517 516 508 513
13 896788V MEUNIER CAROLINE S2FCL 1086195 SAINT BENOIT 514 514 510 512
14 361977D NOGUEIRA BERNADETTE S2FCL 1064169 BORDES ASCT 504 498 497 499
15 630224B BARDARY PATRICIA S2FCL 1033091 CESTAS 497 496 492 495
  813357J JUERY SOPHIE S2FCL 1024054 LA FORCE 492 491 490 491
16 840247M POTIER SANDRA S2FCL 1086197 LOUDUN 488 484 478 483
  871843F BOURDIEU VANESSA S2FCL 1033100 AMBARES 495 472 472 479
  935999R PAPIN CECILE S2FCL 1033081 CADILLAC 486 481 469 478
  347642X LARUE SYLVIE S2FCL 1040118 PONTENX LES FORGES 485 480 470 478
  843271Z FAUCHEUX CORINNE S2FCL 1033090 LEOGNAN 482 459 447 462
  917151D DESCHEREUX CAROLE S2FCL 1086197 LOUDUN 449 448 440 445
  916921D MARCOUX MICHELINE S2FCL 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 442 441 422 435
  938977C VASLIN MARIETTE S2FCL 1016012 ANGOULEME 427 406 390 407
              logo_hp.gif
Séniors 2 hommes classique QUOTA : 32
1 726665D GOUBEAU FRANCK S2HCL 1086189 SMARVES 570 566 561 565
2 436880V CLISSON ERIC S2HCL 1079186 THOUARS 566 566 565 565
3 205595Y DEBOEUF NICOLAS S2HCL 1079186 THOUARS 568 562 550 560
4 907291L DAGES THIERRY S2HCL 1040118 PONTENX LES FORGES 566 556 555 559
5 606118Z TROUVE MICHAEL S2HCL 1079175 NIORT 560 552 551 554
6 347641W LARUE THIERRY S2HCL 1040118 PONTENX LES FORGES 561 552 548 553
7 884570P COURTOIS STEEVE S2HCL 1086189 SMARVES 553 547 545 548
8 663085V SUPPLY CHRISTIAN S2HCL 1047147 MARMANDE 549 548 547 548
9 759507B GUIDEZ EMMANUEL S2HCL 1079179 COURLAY 552 549 541 547
10 850719V CORNAGLIA SYLVAIN S2HCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 549 545 544 546
11 690609M BILLY ALAIN S2HCL 1086197 LOUDUN 550 546 540 545
12 456732Y RAIMBAULT VINCENT S2HCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 547 546 541 544
13 842581Z THIARC SEBASTIEN S2HCL 1033091 CESTAS 554 541 538 544
14 832626D DUGUET THIERRY S2HCL 1064163 BIARRITZ 551 546 536 544
15 813704L LEPINAY VINCENT S2HCL 1086197 LOUDUN 547 543 541 543
16 869160P HAY WILLIAM S2HCL 1024066 CHAMPCEVINEL 550 540 539 543
17 834774N PITTE STEPHANE S2HCL 1079182 ARDIN 544 544 541 543
18 223947W LARGEAU PHILIPPE S2HCL 1079175 NIORT 544 542 540 542
19 791771W RAYNAUD YVES S2HCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 545 539 537 540
20 687197D BELENFANT FRANCOIS S2HCL 1040124 DAX 549 528 527 534
21 812845C PIERRE SEBASTIEN S2HCL 1079177 TALLUD 542 535 523 533
22 815499M CHEVALIER ROBIN S2HCL 1016003 RUELLE 534 529 529 530
23 429193P DAIRON REMI S2HCL 1079186 THOUARS 535 531 522 529
24 750015J AGRES PATRICE S2HCL 1033102 ANDERNOS LES BAINS 536 527 524 529
25 816839U BARRITAULT CEDRIC S2HCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 531 530 523 528
26 953824R GRACIANO LAURENT S2HCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 540 538 503 527
27 851103M DUFFOURG ERIC S2HCL 1016012 ANGOULEME 531 524 524 526
28 802142U SEGUI VINCENT S2HCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 533 524 519 525
29 727966T PRIGENT FREDERIC S2HCL 1023050 GUERET 531 529 514 524
30 908053P SIMON JEROME S2HCL 1040135 HAGETMAU 530 529 515 524
31 895456X NARBONNE ERIC S2HCL 1087203 LIMOGES-COUZEIX 527 524 523 524
32 862178A SOULIER CHRISTOPHE S2HCL 1033090 LEOGNAN 524 522 521 522
  943369B MARTINA LIONEL S2HCL 1024061 RIBERAC 522 520 516 519
  775587E DAVERAT ERIC S2HCL 1079182 ARDIN 523 521 507 517
  939820U AZZOPARDI ROMAIN S2HCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 524 519 505 516
  957012F MARIGLIANO CHRISTOPHE S2HCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 511 509 499 506
  642183A CANU-MONGET PHILIPPE S2HCL 1024054 LA FORCE 518 502 497 505
  971912B GERMANAUD ERIC S2HCL 1016003 RUELLE 512 489 479 493
  921799F MARECHAL JEANICK S2HCL 1016003 RUELLE 500 480 479 486
  921263Y PINEDE GABRIEL S2HCL 1033091 CESTAS 490 482 472 481
  863536B DELMAS PASCAL S2HCL 1019041 TULLE 475 473 468 472
              logo_hp.gif
Séniors 3 femmes classique QUOTA : 7
1 096620X CANTIN NADINE S3FCL 1079182 ARDIN 523 520 509 517
2 645600P KERVIEL BRIGITTE S3FCL 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 515 513 509 512
3 801306K BELLY VIVIANE S3FCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 514 506 504 508
4 422094Y AMPINET DANIELLE S3FCL 1033100 AMBARES 518 502 488 502
5 829291D GOUBAULT ROSE AIMEE S3FCL 1033108 BASSIN D'ARCACHON 499 495 487 493
  040777Y LAFITTE MARTINE S3FCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 496 495 487 492
6 752287D BARBOT BEATRICE S3FCL 1079175 NIORT 507 492 474 491
7 977636Y CEREZA CLAUDINE S3FCL 1033078 LE BOUSCAT 394 377 375 382
              logo_hp.gif
Séniors 3 hommes classique QUOTA : 16
1 095603S CIGRAND JEAN-PIERRE S3HCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 560 554 547 553
2 830198P DELBEGUE MARC S3HCL 1019045 MARCILLAC LA CROISILLE 538 538 537 537
3 801739F PETITGAS JEAN-PAUL S3HCL 1033102 ANDERNOS LES BAINS 540 532 530 534
4 883159F BOLLE CLAUDE S3HCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 536 534 532 534
5 096621Y CANTIN CLAUDE S3HCL 1079182 ARDIN 535 533 531 533
6 931025J DEBARE JEAN MARC S3HCL 1079186 THOUARS 538 533 522 531
7 276557F FOUCHER CHRISTIAN S3HCL 1079181 ARGENTON LES VALLEES 538 530 525 531
8 612281Y DURAN LIONEL S3HCL 1033078 LE BOUSCAT 544 524 515 527
9 677230V SOIZEAU PIERRE S3HCL 1064167 BOUCAU TARNOS 531 522 521 524
10 412706U LOUINEAU HUBERT S3HCL 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 524 518 516 519
11 746007C BOUCHET JEAN PAUL S3HCL 1086190 POITIERS 522 521 512 518
12 626724X FAUCHE JEAN-PIERRE S3HCL 1033107 ST VIVIEN DE MEDOC 524 516 508 516
13 903776R BONNET PIERRE-YVES S3HCL 1047142 PENNE-STSYLVESTRE 523 509 506 512
14 370660S SANCHEZ ISIDORE S3HCL 1086191 JAUNAY CLAN 525 507 503 511
15 347970D CAILLERET PATRICK S3HCL 1017026 ROCHEFORT SUR MER 522 513 499 511
16 311750J HANNOY DOMINIQUE S3HCL 1033097 CAMBLANES ET MEYNAC 514 512 508 511
  872652K JACQUELIN MICHEL S3HCL 1064163 BIARRITZ 502 501 498 500
  622540Z CHANAL BRUNO S3HCL 1033113 SAINT MEDARD EN JALLES 509 501 490 500
  890516C TROUVE BERTHY S3HCL 1016012 ANGOULEME 482 464 453 466
  973640E RONDEAU DANIEL S3HCL 1033091 CESTAS 444 424 406 424
              logo_hp.gif
Séniors 1 femmes poulie QUOTA : 3
1 810220Z ROUZE SOPHIE S1FCO 1086188 CHAUVIGNY 586 585 582 584
2 380790C CHAUSSEROUGE SONIA S1FCO 1079175 NIORT 560 558 551 556
3 763526V CANCIANI CHARLYNE S1FCO 1047144 BOE 555 552 552 553
  750023T AGRES NADEGE S1FCO 1033102 ANDERNOS LES BAINS 537 535 525 532
              logo_hp.gif
Séniors 1 hommes poulie QUOTA : 8
1 461611B SAUNIER FRANCOIS S1HCO 1016003 RUELLE 590 587 584 587
2 633422C BIOJOUT DAVID S1HCO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 574 570 569 571
3 458882K BOINOT PIERRIC S1HCO 1079186 THOUARS 571 571 568 570
4 618260X CARNIS VICTOR S1HCO 1040124 DAX 569 567 566 567
5 626145T LAMOUREUX SYLVAIN S1HCO 1016007 COGNAC 560 552 542 551
              logo_hp.gif
Séniors 2 femmes poulie QUOTA : 8
1 627668Y JEAN KARINE S2FCO 1033111 MERIGNAC 562 557 556 558
2 764594F AGRES VALERIE S2FCO 1033102 ANDERNOS LES BAINS 559 558 558 558
3 692951H BERTHY-LACHAUD ISABELLE S2FCO 1019041 TULLE 562 556 556 558
4 907099C BERGER CHRYSTELLE S2FCO 1086194 CHATELLERAULT 560 557 557 558
5 980839E JALLAIS VIRGINIE S2FCO 1086193 LENCLOITRE 553 552 549 551
6 266639A ROMANTEAU SONIA S2FCO 1079175 NIORT 553 552 545 550
7 672590B HOUWER FRANCOISE S2FCO 1033111 MERIGNAC 546 539 534 539
8 690480X PASQUET VALERIE S2FCO 1033116 BLANQUEFORT 538 537 532 535
  975736H STEPHANT CELINE S2FCO 1086187 VOUNEUIL SUR VIENNE 544 529 529 534
              logo_hp.gif
Séniors 2 hommes poulie QUOTA : 16
1 262177A PIMPAUD PIERRE S2HCO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 583 581 578 580
2 201526A PEYRONDET FRANCOIS S2HCO 1086189 SMARVES 580 580 578 579
3 100209Y CABAREZ PHILIPPE S2HCO 1040124 DAX 578 573 570 573
4 923489T LABEYRIE REMI S2HCO 1040124 DAX 575 570 567 570
5 633432N BIOJOUT DIDIER S2HCO 1087203 LIMOGES-COUZEIX 572 570 566 569
6 768678V BLIN PHILIPPE S2HCO 1033100 AMBARES 571 569 568 569
7 684833J CHEVALIER PHILIPPE S2HCO 1024062 PERIGUEUX 570 567 567 568
8 866630P TIRATEAU LUDOVIC S2HCO 1017020 PERIGNY 574 569 559 567
9 819963P JUILLET LAURENT S2HCO 1016003 RUELLE 575 565 560 566
10 774225Z BEGA THIERRY S2HCO 1086189 SMARVES 568 566 565 566
11 742803V COMMARMOND FREDERIC S2HCO 1033081 CADILLAC 567 566 566 566
12 824077L BURGAUD FRANK S2HCO 1079182 ARDIN 568 567 563 566
13 953971A GOULARD FABIAN S2HCO 1033110 AUROS 566 565 563 564
14 812291A CHAUSSONEAUX CHRISTOPHE S2HCO 1079177 TALLUD 566 565 563 564
15 700991X LACHAUD MICHEL S2HCO 1019041 TULLE 567 563 563 564
16 716405B WINDER STEPHANE S2HCO 1047144 BOE 570 560 560 563
  736096E PETIT JEAN-FRANCOIS S2HCO 1079177 TALLUD 567 560 557 561
  637963N DAVID PHILIPPE S2HCO 1019041 TULLE 562 561 557 560
  816451X BOURDIEU ERIC S2HCO 1033100 AMBARES 562 559 558 559
  658509W MEINAU PASCAL S2HCO 1016007 COGNAC 560 559 558 559
  931005M LAFOND YANN S2HCO 1086194 CHATELLERAULT 563 557 550 556
  759502W GROUSSARD FREDERIC S2HCO 1079182 ARDIN 561 554 554 556
  458881J BOINOT PATRICK S2HCO 1079186 THOUARS 558 553 553 554
  916915X MARCOUX LAURENT S2HCO 1017028 AULNAY DE SAINTONGE 556 554 552 554
  887121M ALLARD LAURENT S2HCO 1033100 AMBARES 559 548 546 551
  294501K EVRARD JEROME S2HCO 1017026 ROCHEFORT SUR MER 554 551 547 550
  945703N ROUFFIANGE PASCAL S2HCO 1019041 TULLE 544 542 541 542
              logo_hp.gif
Séniors 3 femmes poulie QUOTA : 2
1 386481N ESTACHY CLAUDIE S3FCO 1033102 ANDERNOS LES BAINS 547 540 535 540
2 356827F MARAURI JACQUELINE S3FCO 1033100 AMBARES 493 481 479 484
              logo_hp.gif
Séniors 3 hommes poulie QUOTA : 8
1 281439M GAUTHIER LOUIS S3HCO 1017037 PONS 573 572 572 572
2 349996F KLIMANEK JEAN PIERRE S3HCO 1064167 BOUCAU TARNOS 573 567 567 569
3 461990N GAULT THIERRY S3HCO 1086189 SMARVES 569 567 564 566
4 439558F MARTINEAU DONATIEN S3HCO 1017026 ROCHEFORT SUR MER 567 566 564 565
5 810681A SCHREIBER FRANĮOIS S3HCO 1086188 CHAUVIGNY 564 563 563 563
---- 789505H PATRAULT ALAIN S3HCO 1086190 POITIERS 570 557 556 561
6 839704X BESSE MARC S3HCO 1033078 LE BOUSCAT 560 559 555 558
7 763527W CANCIANI CLAUDE S3HCO 1047144 BOE 552 551 550 551
8 281876M CANTAT JACQUES S3HCO 1040124 DAX 553 548 548 549
  626562W POUYE JEAN-PIERRE S3HCO 1086189 SMARVES 553 540 540 544
  630223A BARDARY PASCAL S3HCO 1033091 CESTAS 544 538 531 537
  342178H DASTE ALAIN S3HCO 1047144 BOE 539 538 536 537