Classement challenge "#FFTAVOSARCS2" Nouvelle-Aquitaine

Pendant 9 jours, le challenge #FFTAVOSARCS2 a rassemblé près de 1300 archers autour d’une compétition virtuelle étendue sur tout le territoire. Vous trouverez ci-dessous le classement des archers Néo-aquitains ayant participés au challenge. Vous avez été 137 archers de 35 clubs a participer. Bravo à tous !

Un tirage au sort récompensera prochainement les archers ayant participés au challenge.

SALLE 18m TAE NAT.  TAE INT. CAMPAGNE NATURE/3D

Salle 18m

Pos. Athlète Clubs / Pays     Total 10 9
Arc Classique - Poussin Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
2 MARTIN Simon 1016003 - Ruelle 170/ 2 116/ 3 286 2 4
               
Arc Classique - Minime Fille
      18m-1 18m-2 Total 10 9
1 AIRIAU Morgane 1024061 - Riberac 255/ 1 265/ 1 520 14 21
               
Arc Classique - Senior 1 Femme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
6 GUEDJ Aurelie 1040126 - Messanges 270/ 5 265/ 8 535 16 26
9 AIRIAU Amelie 1024061 - Riberac 251/15 269/ 6 520 12 24
23 LANUSSE Amaya 1064166 - Pau vert galant 215/25 229/22 444 4 12
               
Arc Classique - Senior 1 Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
18 ARNOUIL Antony 1019047 - Brive la gaillarde 244/16 240/20 484 8 16
28 NADAL Florent 1064166 - Pau vert galant 215/26 194/30 409 3 11
               
Arc Classique - Senior 2 Femme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
14 DELMAS Isabelle 1064166 - Pau vert galant 246/11 238/16 484 10 17
31 CHEVILLOT Caroline 1033108 - Bassin d'arcachon 183/31 167/31 350 6 2
               
Arc Classique - Senior 2 Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
9 TICOULAT Sebastien 1047147 - Marmande 270/10 272/ 7 542 16 31
24 BILLARD Christophe 1033091 - Cestas 257/20 250/27 507 7 24
33 AIRIAU NoËl 1024061 - Riberac 252/29 236/36 488 10 19
73 LE BEAUDOUR Yann 1064166 - Pau vert galant 195/71 190/77 385 4 13
74 BROSSARD Damien 1086191 - Jaunay clan 178/77 206/64 384 2 10
               
Arc Classique - Senior 3 Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
22 BOURGALET Bernard 1017026 - Rochefort sur mer 247/18 225/30 472 12 12
32 CAILLERET Patrick 1017026 - Rochefort sur mer 224/34 230/27 454 5 18
               
Arc Poulies - Senior 1 Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
3 PEYNAUD Yohan 1064166 - Pau vert galant 286/ 1 286/ 3 572 32 28
9 MORELLET Guillaume 1016012 - Angouleme 254/10 262/ 8 516 8 24
               
Arc Poulies - Senior 2 Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
6 MARTINET Christian 1086195 - Saint benoit 279/ 6 281/ 6 560 23 34
               
Arc Nu - Scratch Arc Nu Homme
      18m-1 18m-2 Total 10 9
12 SCHREIBER François 1086188 - Chauvigny 240/12 239/13 479 5 19

TAE National & International

Pos. Athlète Clubs / Pays     Total 10+X X
Arc Classique - Débutantes Femme
      20m-1 20m-2 Total 10+X X
21 SAUNIER Sandrine 1017033 - La tremblade 281/23 270/27 551 6 0
22 MACHADO Fanny 1016003 - Ruelle 269/27 282/21 551 5 2
23 SCHIFANO Francoise 1016003 - Ruelle 272/26 275/23 547 6 2
25 FOIX Elodie 1064166 - Pau vert galant 273/24 266/29 539 4 0
26 TOUCHARD Garance 1016003 - Ruelle 263/29 271/26 534 6 4
30 ROSEMBLY Estee 1016003 - Ruelle 267/28 251/35 518 3 1
36 KARASINSKI Celine 1079178 - Mazieres en gatine 231/43 273/25 504 6 0
46 MELLOUL Margaux 1016003 - Ruelle 213/50 222/46 435 2 1
47 TRILLAUD Emma 1016003 - Ruelle 219/48 214/47 433 7 4
57 BERCHENY Romy 1016003 - Ruelle 182/60 204/51 386 1 1
               
Arc Classique - Débutants Homme
      20m-1 20m-2 Total 10+X X
12 ARNOUIL Antony 1019047 - Brive la gaillarde 316/18 329/10 645 26 4
15 SAUSSEREAU Dominique 1024062 - Perigueux 324/11 320/15 644 22 0
33 MAMES Benoit 1079178 - Mazieres en gatine 286/47 321/13 607 10 0
42 LAMPE Stephane 1016003 - Ruelle 292/38 290/48 582 17 3
49 BROCARD Frederic 1086195 - Saint benoit 288/44 288/53 576 6 0
71 BERNARD Lucas 1016003 - Ruelle 240/80 265/65 505 6 3
75 CAPPY Baptiste 1016003 - Ruelle 222/92 258/70 480 6 3
85 BINON Estebane 1016003 - Ruelle 244/76 218/88 462 2 1
91 PIECHAUD Victor 1016003 - Ruelle 215/94 218/87 433 5 0
102 LEPAGE Tanguy 1016003 - Ruelle 183/102 179/102 362 0 0
106 HERMANTCHAT Karl 1016003 - Ruelle 159/106 173/105 332 3 0
113 COUILLAUD Axel 1016003 - Ruelle 134/110 98/112 232 0 0
               
Arc Classique - Benjamine Fille - TAE DI 30m
      30m-1 30m-2 Total 10+X X
11 DAVID Lea 1016003 - Ruelle 208/10 194/11 402 2 0
               
Arc Classique - Benjamin Garçon - TAE DI 30m
      30m-1 30m-2 Total 10+X X
3 CORRAND Gabriel 1017038 - Royan 271/ 2 258/ 4 529 3 3
12 PETRINI Horacio 1016003 - Ruelle 144/12 96/12 240 1 0
               
Arc Classique - Minime Fille - TAE DI 40m
      40m-1 40m-2 Total 10+X X
7 BAUDON Maelys 1016012 - Angouleme 247/ 6 241/ 8 488 2 0
               
Arc Classique - Minime Garçon - TAE DI 40m
      40m-1 40m-2 Total 10+X X
2 BOURON Lucas 1016003 - Ruelle 291/ 2 294/ 2 585 11 1
4 CASSAT Jeremy 1033094 - St sulpice et cameyrac 267/ 5 276/ 6 543 8 0
8 JACQUES Emrys 1017013 - Saintes 270/ 4 259/ 9 529 7 5
14 PROUST Colin 1079178 - Mazieres en gatine 235/13 210/17 445 5 0
22 CESAIRE Cyriaque 1016003 - Ruelle 166/25 185/22 351 1 0
25 LUCAS Martin 1016003 - Ruelle 167/24 166/25 333 1 0
               
Arc Classique - Cadette Fille - TAE DI 60m
      60m-1 60m-2 Total 10+X X
17 RABILLER Lucy 1016003 - Ruelle 253/17 224/18 477 3 2
               
Arc Classique - Cadette Garçon - TAE DI 60m
      60m-1 60m-2 Total 10+X X
7 VIALA Alexis 1064166 - Pau vert galant 311/ 5 308/10 619 17 8
23 GRANVAUD Mathis 1016003 - Ruelle 247/28 279/18 526 16 0
28 MAMES Dimitri 1079178 - Mazieres en gatine 243/29 243/30 486 3 0
31 ROY Kellian 1016003 - Ruelle 219/33 249/28 468 9 1
32 POUBLANC Ismael 1079178 - Mazieres en gatine 259/25 206/34 465 4 0
               
Arc Classique - Junior Femme - TAE DI
      70m-1 70m-2 Total 10+X X
8 ROBINSON Meghan 1033108 - Bassin d'arcachon 270/ 8 283/ 8 553 13 2
               
Arc Classique - Junior Homme - TAE DI
      70m-1 70m-2 Total 10+X X
2 MILLON Tom 1086188 - Chauvigny 307/ 2 308/ 2 615 5 2
               
Arc Classique - Senior 1 Femme - TAE DI
      70m-1 70m-2 Total 10+X X
2 BARDARY Marion 1033091 - Cestas 322/ 1 319/ 4 641 21 6
6 FIALON Sandrine 1047144 - Boe 305/ 5 303/ 8 608 10 3
14 DUBOYS DE LAVIGERIE Aurore 1016003 - Ruelle 247/17 263/13 510 8 2
19 AUMONT Laetitia 1016003 - Ruelle 249/16 240/21 489 1 0
23 CHAGNAUD Noemie 1019047 - Brive la gaillarde 220/24 230/23 450 0 0
24 TOME CÉline 1033113 - Saint medard en jalles 213/25 232/22 445 4 0
               
Arc Classique - Senior 1 Homme - TAE DI
      70m-1 70m-2 Total 10+X X
16 FERNANDES Baptiste 1040125 - Azur 304/19 305/17 609 11 3
29 BRETEAU Sebastien 1040118 - Pontenx les forges 291/25 276/35 567 7 0
49 LALU Maxime 1016003 - Ruelle 241/47 231/49 472 4 3
               
Arc Classique - Senior 2 Femme - TAE DI
      70m-1 70m-2 Total 10+X X
1 DELANNOY Marie christine 1019047 - Brive la gaillarde 296/ 2 302/ 1 598 7 1
6 DUPONT Mylene 1019047 - Brive la gaillarde 274/ 7 282/ 6 556 10 2
9 MEUNIER Caroline 1086195 - Saint benoit 281/ 5 253/20 534 10 0
21 BRUNET PINEDE Severine 1033091 - Cestas 259/12 240/24 499 7 2
25 DELMAS Isabelle 1064166 - Pau vert galant 204/32 247/22 451 4 0
               
Arc Classique - Senior 2 Homme - TAE DI
      70m-1 70m-2 Total 10+X X
6 DUMONCEAU Ludovic 1064166 - Pau vert galant 296/15 310/ 4 606 17 0
10 CORNAGLIA Sylvain 1033113 - Saint medard en jalles 302/ 6 300/11 602 15 2
13 SIMON Jerome 1040135 - Hagetmau 296/16 299/12 595 6 2
27 TICOULAT Sebastien 1047147 - Marmande 281/27 284/25 565 9 1
30 FRENE Philippe 1086195 - Saint benoit 265/47 295/15 560 8 3
33 WALSCHAERT Marc 1019041 - Tulle 274/32 276/32 550 10 2
37 MARECHAL Jeanick 1016003 - Ruelle 272/34 269/37 541 9 2
48 BILLARD Christophe 1033091 - Cestas 268/38 249/54 517 6 1
51 AZZOPARDI Romain 1033097 - Le blason des pe2m 269/37 243/63 512 4 0
52 GUERY Nicolas 1047147 - Marmande 267/43 243/62 510 3 2
53 NOURISSON Patrick 1079178 - Mazieres en gatine 246/60 263/44 509 6 0
58 CORRAND Xavier 1017038 - Royan 258/54 242/65 500 4 2
66 CHEVALIER Robin 1016003 - Ruelle 237/64 243/64 480 3 0
73 MINGOT Christophe 1016003 - Ruelle 194/74 194/74 388 1 0
76 GERMANAUD Eric 1016003 - Ruelle 184/75 139/76 323 1 0
               
Arc Classique - Senior 3 Femme - TAE DI
      60m-1 60m-2 Total 10+X X
2 AELBRECHT Chantal 1019047 - Brive la gaillarde 286/ 3 290/ 2 576 9 2
               
Arc Classique - Senior 3 Homme - TAD DI
      60m-1 60m-2 Total 10+X X
21 NATUREL Alain 1086195 - Saint benoit 271/16 252/24 523 6 2
26 HANNOY Dominique 1033097 - Le blason des pe2m 223/26 229/26 452 1 0
 
Arc Poulies - Senior 1 Femme - TAE DI
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
2 CHUPIN Julie 1016003 - Ruelle 326/ 2 327/ 2 653 25 10
               
Arc Poulies - Senior 1 Homme - TAE DI
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
1 SAUNIER Francois 1016003 - Ruelle 347/ 1 347/ 1 694 48 23
3 PEYNAUD Yohan 1064166 - Pau vert galant 343/ 4 344/ 3 687 42 9
4 BRANCOURT Clement 1064166 - Pau vert galant 341/ 6 343/ 4 684 39 15
23 BANCHEREAU Thomas 1079186 - Thouars 253/23 258/23 511 9 2
               
Arc Poulies - Senior 2 Femme - TAE DI
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
10 JEAN Karine 1033111 - Merignac 316/ 7 317/ 8 633 15 8
               
Arc Poulies - Senior 2 Homme - TAE DI
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
16 DUMONCEAU Ludovic 1064166 - Pau vert galant 340/10 328/23 668 31 7
22 QUENTON Alain 1079184 - La creche 335/18 326/24 661 27 14
31 FARNIER Philippe 1019047 - Brive la gaillarde 307/34 320/30 627 23 7
41 NOURISSON Patrick 1079178 - Mazieres en gatine 279/41 284/41 563 14 3
               
Arc Poulies - Senior 3 Homme - TAD DI
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
4 SCHREIBER François 1086188 - Chauvigny 333/ 5 336/ 2 669 28 11
9 KLIMANEK Jean pierre 1064167 - Boucau tarnos 323/11 330/ 7 653 24 11
16 MORISSET Jacques 1016003 - Ruelle 301/16 292/16 593 10 3
               
TAE National
               
Arc Classique - Benjamine Fille - TAE DN 20m
      20m-1 20m-2 Total 10+X X
13 CHAUVET Margaux 1016003 - Ruelle 100/13 106/13 206 2 0
               
Arc Classique - Benjamin Garçon - TAE DN 20m
      20m-1 20m-2 Total 10+X X
2 CORRAND Gabriel 1017038 - Royan 315/ 2 324/ 1 639 23 5
10 PASTURAL Noah 1016003 - Ruelle 206/10 242/ 7 448 2 0
               
               
Arc Classique - Minime Fille - TAE DN 30m
      30m-1 30m-2 Total 10+X X
5 AIRIAU Morgane 1024061 - Riberac 265/ 5 253/ 5 518 4 2
               
Arc Classique - Minime Garçon - TAE DN 30m
      30m-1 30m-2 Total 10+X X
6 SCHIFANO Victor 1016003 - Ruelle 237/ 6 226/ 5 463 4 1
10 PROUST Colin 1079178 - Mazieres en gatine 185/ 9 182/10 367 3 0
               
Arc Classique - Cadette Fille - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
9 BIDAULT Emilie 1016003 - Ruelle 250/ 7 185/ 9 435 1 0
               
Arc Classique - Cadet Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
5 POUBLANC Ismael 1079178 - Mazieres en gatine 285/ 5 288/ 4 573 12 3
6 MAMES Dimitri 1079178 - Mazieres en gatine 265/ 7 264/ 7 529 5 0
               
Arc Classique - Junior Femme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
5 FRICARD Louise 1016012 - Angouleme 293/ 7 293/ 5 586 10 2
9 LEPINAY Lise 1016003 - Ruelle 284/ 9 290/ 8 574 7 1
               
Arc Classique - Junior Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
5 LAFOND Baptiste 1086194 - Chatellerault 276/ 5 285/ 2 561 10 0
6 DUBOURG Antoine 1033094 - St sulpice et cameyrac 256/ 6 284/ 4 540 4 0
8 LIGNERON Mael 1017033 - La tremblade 205/ 8 216/ 8 421 8 0
               
Arc Classique - Senior 1 Femme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
2 FIALON Sandrine 1047144 - Boe 324/ 2 319/ 4 643 17 5
3 GUEDJ Aurelie 1040126 - Messanges 323/ 3 318/ 5 641 26 11
21 AIRIAU Amelie 1024061 - Riberac 278/22 265/20 543 4 2
24 LURIE Joanna 1016003 - Ruelle 264/25 264/21 528 6 1
27 LANUSSE Amaya 1064166 - Pau vert galant 259/27 245/28 504 4 0
37 CHAGNAUD Noemie 1019047 - Brive la gaillarde 286/20 0 286 2 0
               
Arc Classique - Senior 1 Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
11 PAQUERAUD Aurelien 1016007 - Cognac 318/12 318/11 636 16 0
14 MORELLET Guillaume 1016012 - Angouleme 313/15 314/12 627 16 4
18 VERGE Julien 1033094 - St sulpice et cameyrac 310/17 301/20 611 12 0
35 LALU Maxime 1016003 - Ruelle 295/26 261/45 556 11 1
53 DOUCET Clement 1016003 - Ruelle 172/54 158/53 330 1 0
               
Arc Classique - Senior 2 Femme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
6 DELANNOY Marie christine 1019047 - Brive la gaillarde 317/ 5 314/ 6 631 22 8
12 DELMAS Isabelle 1064166 - Pau vert galant 292/17 309/11 601 11 4
16 DUPONT Mylene 1019047 - Brive la gaillarde 283/24 309/12 592 10 3
19 MEUNIER Caroline 1086195 - Saint benoit 295/15 290/22 585 14 5
36 PALMIER SAPANET Delphine 1086195 - Saint benoit 252/44 267/36 519 5 0
53 KARASINSKI Celine 1079178 - Mazieres en gatine 232/54 240/52 472 2 1
               
Arc Classique - Senior 2 Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
3 SIMON Jerome 1040135 - Hagetmau 329/ 5 331/ 4 660 18 8
6 FRENE Philippe 1086195 - Saint benoit 330/ 3 322/14 652 26 5
20 TICOULAT Sebastien 1047147 - Marmande 319/18 318/20 637 20 5
21 DOUAY Emmanuel 1040133 - Saint pierre du mont 315/22 319/17 634 20 8
27 DUFFOURG Eric 1016012 - Angouleme 311/31 313/27 624 13 1
33 BILLARD Christophe 1033091 - Cestas 301/45 314/25 615 16 7
35 RAYNAUD Yves 1033097 - Le blason des pe2m 305/39 306/37 611 13 6
58 WALSCHAERT Marc 1019041 - Tulle 292/62 289/60 581 10 0
68 NOURISSON Patrick 1079178 - Mazieres en gatine 287/71 284/66 571 13 3
71 CORRAND Xavier 1017038 - Royan 280/86 290/56 570 8 4
72 CHEVALIER Robin 1016003 - Ruelle 295/56 274/86 569 9 2
79 AIRIAU Noël 1024061 - Riberac 287/73 278/79 565 12 0
80 GERMANAUD Eric 1016003 - Ruelle 287/72 276/84 563 13 2
89 GUERY Nicolas 1047147 - Marmande 279/88 276/85 555 10 3
93 DOUCET Jean-michel 1016003 - Ruelle 278/92 273/90 551 6 1
114 PINEDE Gabriel 1033091 - Cestas 259/111 248/119 507 2 0
121 SCHIFANO Pascal 1016003 - Ruelle 233/124 245/120 478 7 3
124 LAC Sylvain 1016003 - Ruelle 219/127 248/117 467 4 1
130 DELAGE Laurent 1016003 - Ruelle 203/130 199/130 402 6 2
132 ANDRE Christophe 1016003 - Ruelle 183/134 169/132 352 3 0
               
Arc Classique - Senior 3 Femme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
4 AELBRECHT Chantal 1019047 - Brive la gaillarde 278/ 6 293/ 3 571 8 0
6 BELLY Viviane 1033108 - Bassin d'arcachon 274/ 7 275/ 8 549 9 1
9 LECAMP Marie christine 1017033 - La tremblade 267/ 9 279/ 5 546 8 3
12 GOUBAULT Rose aimee 1033108 - Bassin d'arcachon 247/13 256/14 503 3 0
               
Arc Classique - Senior 3 Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
14 DURIEUX Jean 1033091 - Cestas 299/21 309/11 608 11 4
15 BOURGALET Bernard 1017026 - Rochefort sur mer 305/15 300/17 605 12 2
21 PREVOTAT Jean pierre 1033108 - Bassin d'arcachon 300/19 293/25 593 8 3
24 NATUREL Alain 1086195 - Saint benoit 294/24 297/22 591 7 2
26 LECAMP Thierry 1017033 - La tremblade 286/32 297/23 583 7 1
31 CAILLERET Patrick 1017026 - Rochefort sur mer 288/30 279/36 567 7 1
Arc Poulies - Senior 1 Femme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
1 CHUPIN Julie 1016003 - Ruelle 346/ 1 351/ 1 697 52 19
6 BOSREDON Mathilde 1019047 - Brive la gaillarde 308/ 6 309/ 6 617 15 7
               
Arc Poulies - Senior 1 Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
1 BRANCOURT Clement 1064166 - Pau vert galant 357/ 1 355/ 2 712 64 18
2 SAUNIER Francois 1016003 - Ruelle 352/ 3 359/ 1 711 63 28
               
Arc Poulies - Senior 2 Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
8 LAFOND Yann 1086194 - Chatellerault 345/10 349/ 8 694 47 25
22 FARNIER Philippe 1019047 - Brive la gaillarde 326/25 333/22 659 27 6
23 GEAR Eric 1016003 - Ruelle 335/17 322/29 657 26 11
37 MARTINET Christian 1086195 - Saint benoit 288/39 313/34 601 9 1
               
Arc Poulies - Senior 3 Homme - TAE DN 50m
      50m-1 50m-2 Total 10+X X
5 SCHREIBER François 1086188 - Chauvigny 342/ 5 348/ 3 690 44 11
18 MORISSET Jacques 1016003 - Ruelle 293/19 315/18 608 15 5
23 DUPUIS Gilbert 1016003 - Ruelle 206/23 246/22 452 7 1

Nature - 3D

Pos. Athlète Clubs / Pays     Total 11 10
Arc Nu - Scratch Femme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 11 10
2 GRIP Deborah 1017029 - Surgeres 167/ 3 183/ 1 350 11 13
               
Arc Nu - Scratch Homme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 11 10
13 BENASSIT Michel 1033108 - Bassin d'arcachon 145/12 127/13 272 1 6
               
Arc Droit - Scratch Femme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 11 10
6 FREUND Genevieve 1017029 - Surgeres 117/ 4 90/ 8 207 2 4
9 ROBINSON Nathalie 1033108 - Bassin d'arcachon 100/ 9 84/ 9 184 0 1
D11 GLEYZE Jacqueline 1033108 - Bassin d'arcachon 116/ 6 51/11 167 0 0
               
Tir Libre - Scratch Femme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 11 10
3 ROBINSON Meghan 1033108 - Bassin d'arcachon 191/ 2 167/ 3 358 6 12
6 CHEVILLOT Caroline 1033108 - Bassin d'arcachon 123/ 6 103/ 6 226 2 2
               
Arc Chasse - Scratch Homme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 11 10
10 ABIVEN Xavier 1033108 - Bassin d'arcachon 161/ 6 0 161 1 4

Campagne

Pos. Athlète Clubs / Pays     Total 6 5
Arc à Poulies - Senior 1 Homme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 6 5
1 FERNANDES Baptiste 1040125 - Azur 188/ 1 182/ 1 370 29 24
               
Arc Nu - Senior 2 Homme
      Parcours-1 Parcours-2 Total 6 5
1 DURIVEAU Nicolas 1079182 - Ardin 165/ 1 163/ 1 328 15 21